Asesoría jurídica

José Mª Compains Rolán José Mª Compains Rolán
Abogado en ejercicio desde el año 1973.
Licenciado en Derecho por la Universidad de Navarra.
jmcompains@eskubide.com
Ángel Mª Anaut Mendioroz Ángel Mª Anaut Mendioroz
Abogado en ejercicio desde el año 1973.
Licenciado en Derecho por la Universidad de Navarra.
aanaut@eskubide.com
Gaztelu Echauri Artuch Gaztelu Echauri Artuch
Abogada en ejercicio desde el año 2000.
Licenciada en Derecho por la Universidad Pública de Navarra.
gechauri@eskubide.com
Marta Sarasíbar Segura Marta Sarasíbar Segura
Abogada en ejercicio desde el año 1978.
Licenciada en derecho por la Universidad de Navarra.
msarasibar@eskubide.com
Francisco Javier Martínez Chocarro Francisco Javier Martínez Chocarro
Abogado en ejercicio desde el año 1978.
Licenciado en derecho por la Universidad de Navarra.
Ex Consejero del Consejo de Navarra.
jmchocarro@eskubide.com
Fernando Martínez Chocarro Fernando Martínez Chocarro
Abogado en ejercicio desde el año 1984.
Licenciado en derecho por la Universidad de Navarra.
fmchocarro@eskubide.com
Álvaro Rubio Guembe Álvaro Rubio Guembe
Abogado en ejercicio desde el año 1999.
Licenciado en derecho por la Universidad de Navarra.
arubio@eskubide.com